Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Großglockner vom Kögnitztal, signiert: Heinz Pinggera, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,2 x 34,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |