Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Ballet, um 1954, im Stein signiert: Picasso, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca.31 x 21,9 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,7 x 21,8 cm, verglast, gerahmt, erschienen als Frontispiz für "Le Ballet" von Boris Kochno, Editions Hachette Paris 1960, WVZ Bloch 767, Mourlot 259
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: