Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) La lune vert (Der grüne Mond), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24 cm, aus: Miro Lithograph I., um 1972, Druck: Mourlot, Paris verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 861
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: