Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Schiffe im Hafen, signiert: Hans Weibold, datiert: 1957, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,8 x 47,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *