Nach Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Gemsjagd (Gegend bei Bischofshofen im Salzburger Hochgebirge), typographisch bezeichnet, Kreidelithographie handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Nach Friedrich Gauermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Friedrich Gauermann Kopie/copy
Vyvolávací cena:
EUR 900,-