Niederländischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
Heimkehr der Seeschiffe, rechts unten undeutlich signiert (?), Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |