Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in Sepia, signiert: K. Mostböck, rückseitig bezeichnet und datiert: Landschaft in Sepia 1968 II, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-