Maler um 1936
Seelandschaft in Schweden, undeutlich signiert, datiert: (19)36, Öl auf Karton, ca. 43 x 58,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler um 1936
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30