Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Korab, datiert: (19)89, nummeriert: 42/120, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 42,5 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: