Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Madonna mit Christuskind, signiert: Herbert Danler, datiert: 1951, rückseitig signiert und datiert sowie bezeichnet: Herbert Danler 1944., Jungfrau, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz: Von der Familie des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |