Georg Vinokic *
(Novi Sad 1965 geb., tätig in Österreich) Spätlese, rückseitig signiert: Vinokic, datiert: IV 1997., betitelt, gewidmet, sowie Sinnspruch: "diese Hand mit der leuchtenden Frucht des Herbstes erinnert mich an Deine ausgestreckte Hand, mit den Funken unserer kommenden Freundschaft", Öl auf Leinwand, ca. 97,5 x 99 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Georg Vinokic *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |