Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Am Dorfbrunnen, signiert: F. Reinhold, datiert: 1842, bezeichnet: nach Gauermann, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 45,5 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Xaver Reinhold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Jenny Feldmann, "OT" (Goldbarren)
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- Aristide Maillol
- Zentralachsanhänger "Airstream Overland",