Hans Weibold *, 2 Bilder:
(Linz 1902-1984) An der Rodl, Waldblick, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1969 bzw. 1975, rückseitig betitelt, Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 31 x 44 cm und 30 x 40 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Weibold *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |