Georg Matthäus Vischer, drei Bilder:
(Wenns 1628-1696 Linz) Drei Ansichten von Schlössern, jeweils bezeichnet: Hochhaus im Mihelviertl., Gezendorff., Pirrhnstain., Kupferstiche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte von ca. 15,5 x 21,5 cm bis ca. 17 x 22,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt, einmal mit UV-Schutzverglasung (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |