H. Jülg, um 1930
Kanu an einem Fluß, signiert: H. Jülg, datiert: (19)30, Gouache-Mischtechnik auf Papier, auf Hartfaserplatte, ca. 37,5 x 52,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
H. Jülg, um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |