Maler des späten 19. Jahrhunderts
Blick über einen Park auf eine Kuppelkriche, rechts unten undeutlich signiert und monogrammiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 43 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |