Lorenzo Rubino
(tätig in Neapel 1. Hälfte 18. Jahrhundert) Halbportraot einer jungen Adeligen, rückseitig signiert, ortsbezeichnet und datiert: Lorenzo Rubino fecit Napoli 1734, Öl auf Leinwand, ca. 99,5 x 74 cm, Farb-Fehlstellen, Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Lorenzo Rubino
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |