Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Mädchen und Teufel, signiert: Aigner, betitelt, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-