Künstler erste Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Maske und Fächer, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 99,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |