Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Christus mit der Dornenkrone, signiert und datiert (geritzt): Pollinger 1863, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Felix Pollinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |