Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Hirtenjunge in südlicher Landschaft, signiert: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 85 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Rudolf Jelinek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |