Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberösterreichische Landschaft, signiert: A. Dunz, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |