Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Schneelandschaft im Morgenlicht, signiert: Anton Filkuka, Pastellkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anton Filkuka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: