Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, sowie datiert: 23. II. (19)57, Lithographie in Farbe, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 839
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: