** - Österr. 1945,
Gitter, 4 Sätze, die Markwerte in Viererbl., meist gute Erh., auf 3 Steckk.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 23.11.2020 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 09.11. - 23.11.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
- ** - Österr. Feldpost Ausg. f. Rumänien Nr. VI (20 Bani) im Viererbl.,
- Aquamarinring ca. 18,64 ct
- Poststück - Österr. Zeitungsstempel Nr. 5 I mit Signettenentwert -ung "403" auf Zeitung "La voce cattolica" Trient 1882,
- Orientperlen Altschliffdiamant Ohrschrauben