Lucas van Leyden
(Leiden 1494-1533) Alter Mann mit Trauben, 1523, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert L, 11,2 x 8,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 151, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lucas van Leyden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:04 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-