Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Der Büffelkarren, betitelt "Buffalaro di Roma", Radierung, in der Platte signiert und datiert JAKlein f. 1843, 15,5 x 21 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Johann Adam Klein
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:05 |
Prohlídka: | online |