Lucas Vorsterman
(Bommel 1595-1675 Antwerpen) Porträt von Charles de Longueval, Herzog von Bucquoy, nach P. P. Rubens, 1621, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens invent. / Lucas Vorsterman sculp. et excud.", 59,4 x 48,4 cm, ohne Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Lucas Vorsterman
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:06 |
Prohlídka: | online |