Hendrick Goudt
(Utrecht 1585-1630) Aurora - Landschaft in der Morgendämmerung, nach Adam Elsheimer, Radierung, auf Bütten mit Wz-Fragment, 15,5 x 17,5 cm, innerhalb der Plattenkante geschnitten, Hollstein 7, gebräunt, fleckig, Risse, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hendrick Goudt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:13 |
Prohlídka: | online |