Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Landschaftsstudie, Öl auf Papier, 21,7 x 37 cm, Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:27 |
Prohlídka: | online |