Jacob de Gheyn
(Leiden 1596-1644 Utrecht) Zwei Musketiere, aus der Folge"Wapenhandelinghe van Roers Musquetten ende Spiessen...", zwei handkolorierte Radierungen, nummeriert 31 und 36, Plattengröße 25,5 x 18 cm bzw. 26,5 x 18,5 cm, Blattgröße jeweils 36,5 x 26 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Jacob de Gheyn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:30 |
Prohlídka: | online |