Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Abendstimmung, signiert T. v. Ehrmanns, Aquarell auf Papier,26,5 x 36,5 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:39 |
Prohlídka: | online |