Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Im Schönbrunner Schloßpark, betitelt, signiert und datiert Hermann Schmidt 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:46 |
Prohlídka: | online |