Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Das Schutzhaus am Stuhleck im Schnee, betitelt "StuhleckSchutzhaus", signiert und datiert R. Preuss (18)99, Aquarell auf Papier, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:47 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: