Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Scheibbs von der Erlauf gesehen, signiert R. Kierner, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:48 |
Prohlídka: | online |