Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct
Weiß/Roségold 585, RW 60, 11,6 g, Brillant ausgeschartet Monogrammiertøg11
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2020 |