Solitärring
Platin ein Brillant ca.1 ct bezeichnet Tiffany & Co. RW52 3,5 g øG3
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Solitärring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2020 |