Brillantring
Gold 585, RW 56, 4,5 gø
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Gold 585, RW 56, 4,5 gø
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Christian Ludwig Attersee *
- Switbert Lobisser *