Čís. položky 182-012026/0001

Hamilton

Hamilton - Hodinky a kapesní hodinky

Damenarmbanduhr, Weißgold 585 Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kaliber 479101A 17 Jewels, silberfarbenes Zifferblatt mit Stundenpunkten und Keilen, Gehäuse besetzt mit Brillanten und Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,75 ct Gehäusenummer 968, Gehäuse ca.14 mmx14 mm, an Textilband mit Edelstahlverschluss und Sicherheitskettchen, Gesamtlänge ca. 17,5 cm, Gesamtgewicht 17 g leichte Tragespuren Service wird empfohlenøG9

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

20.11.2020 - 10:30

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hamilton

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Hodinky a kapesní hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2020 - 10:30
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.11. - 20.11.2020