Chronoswiss Chronograph
Edelstahl tlw. vergoldet Herrenarmbanduhr, Automatik silberfärbiges Zifferblatt Stoppfunktion, 3-Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenzähler, Tachymeterskala, Minuterie, Referenz Nr. CH7543 Gehäusedurchmesser ca. 37 mm 61,5 g, Tragespuren, Ansatzband tlw. gebrochen Service wird empfohlen
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Chronoswiss Chronograph
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Hodinky a kapesní hodinky |
Datum: | 20.11.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2020 |