Čís. položky 182-012070/0013

Konvolut Armbanduhren 1x Paul Buhre 1x Freimaureruhr

Konvolut Armbanduhren 1x Paul Buhre 1x Freimaureruhr - Hodinky a kapesní hodinky

Edelstahl tlw. vergoldet Handaufzug, goldfärbige Zifferblätter mit arabischen Ziffern bzw. Stundenstrichen Zentralsekunde, eine Uhr mit Alarmfunktion, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gesamtgewicht 63,6 g, nicht originale Ansatzbänder, Tragespuren Service wird empfohlen

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

20.11.2020 - 10:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Hodinky a kapesní hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2020 - 10:35
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.11. - 20.11.2020