Breitling Chronomat
Edelstahl, Herrenuhrarmband Autoamtik, Ankerwerk, Stoßsicherung, Basis ETA Kailber 750, 17 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Stundenstrichen Minuterie, Datum, 3-Hilfszifferblätter für 30-Minuten 12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Stoppfunktion, Referenznummer B 13050.1, Gehäusenummer 12851, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Tachymeterskala, 98 g, Etui und Begleitpapiere anbei, Tragespuren, Zifferblatt mit Stockflecken, Komplettrevision empfohlen
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Breitling Chronomat
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Hodinky a kapesní hodinky |
Datum: | 20.11.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2020 |