Porträtgraphik,
Österreich, Revolution 1848, Konvolut von 4 Lithographien, signiert Schlossarek 1849, gedr. bei Moßbeck, Neubau, ca. 44 x 30 cm, leicht staubfleckig und gewellt.
Fürst Alfred Windischgrätz, Graf Theodor Baillet von Latour, Banus Joseph Graf Jellacic, Wenzel Messenhauser.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Porträtgraphik,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 30.11.2020 - 17:09 |
Prohlídka: | online |