Großer Übertopf mit drei seitlichen Büsten von Faunen als Henkel
Keramik, roter Scherben, braun glasiert; unterhalb in der Mitte ein Loch; restauriert, bestoßen, Gebrauchsspuren; Größe: H. 49,5 cm, Dm. 62 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:08 |