Sitzende Frauenfigur auf einem Felsen, Brüssel, 1912
Bronze, braun patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich undeutlich bezeichnet und Bruxelles 1912; H. 42 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:10 |