Karl Sterrer, Relief: Luna, schwebende Allegorie des Mondes von Putti begleitet, Österreich, um 1900
Kupfer, patiniert, reliefiert; rechts unten bezeichnet K. Sterrer; gerahmt; rückseitig mit loser Abdeckung aus verstärktem Papier und Aufhängung; Gebrauchsspuren; Größe mit Rahmen: 57,5 x 31,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:12 |