Henkelkorb aus Silber, Wien, bis Mai 1922
Silber; Gitter- und Perlbanddekor; vier Kugelfüße; oberhalb gemarkt Silberfeingehaltspunze Dianankopf (900); Alters- und Gebrachsspuren; Größe: H. 17,5 cm, L. 18,5 cm, B. 12 cm; Gewicht: 497 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:20 |