Zweiteilige Vase im Stil von Venini, Murano
zweifache Höhlungen mit Zwischenwand; farbloses dickwandiges Glas mit grünem Unterfang; unbezeichnet; Gebrauchsspuren; H. 31,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:24 |