Behandeltes Bernstein Konvolut (4)
Verschlüsse Silber tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, Länge ca. 21 cm, 3 Colliers, unterschiedliche Längen ca. 43/45 und 56 cm, zus. 146,3 gøs4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.11.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Wandspiegel, um 1870/80,
- PKW "VW Golf Variant Sport BMT 1.6 TDI",