Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, Länge ca. 58 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 9,2 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgeschartetøG9
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.11.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |